"Паромщица. Долина мечты": как отстоять право на счастье

Персонажу Глафиры Тархановой в сериале "Паромщица. Долина мечты" приходится отчаянно бороться за свое счастье. Куда заведут Надежду поиски правды и справедливости и сможет ли она воплотить в жизнь свою мечту, узнаем уже на этой неделе на канале "Россия 1".

В жизни каждого бывает ситуация, из которой, кажется, нет выхода. В такие моменты главное – не терять уверенность в себе. Где любая другая опустила бы руки, героиня Глафиры Тархановой собирает волю в кулак и ищет способы решения проблем. На своем примере Надежда показывает всем зрителям, как важно, несмотря ни на что, следовать за своей мечтой.

Глафира Тарханова: "У каждой женщины есть периоды в жизни, когда, во-первых, происходят потери, те или иные. Но женщины очень сильные! Главная проблема – в понятии "счастье". Мы все почему-то к нему бежим. Эмоциональные переживания мы вам точно обеспечим, и пусть эти час-полтора перед телевизором будут таким вау-эффектом, после которого захочется что-то обсудить с друзьями, родственниками".

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

Некоторой остроты сюжету добавляет детективная линия. Главной героине все сложнее оставаться в стороне от расследования преступления и защищать самое дорогое что есть – любовь!

Каждый персонаж здесь действует в своих интересах, не думая о последствиях.

"Паромщица. Долина мечты" еще и драма о безграничной родительской любви. То, как главная героиня выстраивает отношения со своим сыном, который несколько лет прожил без ее участия и поддержки, способно растрогать многих женщин. Родные люди проходят через непонимание и раздражение, чтобы в итоге принять друг друга такими, как есть.

Глафира Тарханова: "Пройдя какие-то испытания вместе, они обрели совместный опыт. Он тоже очень классно сближает, и люди понимают, что, пройдя через это, они уже на новом уровне отношений. Поэтому сын не главная проблема в жизни Нади во втором сезоне".

Авторы внимательно следят не только за ходом расследования, но и за тем, как меняются люди, когда им надо отстоять право на счастье. В критических обстоятельствах все персонажи открывают свои истинные лица и намерения.

Александр Ратников:"Такой переплет событий, когда люди искренне заблуждаются, верят, злятся, любят, борются за свою любовь, запутываются, пытаются вернуть прошлое".

Вдохновляясь примером героини, понимаешь: судьба в твоих руках! "Паромщица" дарит надежду и напоминает о том, что всегда и у каждого есть шанс начать жизнь с чистого листа. Главное – не отчаиваться и верить: туман обязательно рассеется.