Тема:

Спецоперация России 52 минуты назад

"Неделю не спала": актрису Оксану Сташенко затравили после начала СВО

Оксана Сташенко

Оксана Сташенко
globallookpress.com

Актриса Оксана Сташенко, звезда сцены и телеэкрана, рассказала, что украинские коллеги, которые в прошлом относились к ней с уважением и доверяли ей, отвернулись от нее после начала спецоперации. Кроме того, артистку внезапно начали травить в Сети.

По словам Оксаны Сташенко, многие актеры, которые раньше просили ее об одолжении, умоляли ее пообщаться с московскими кастинг-директорами, советовались с ней, вскоре после начала СВО перестали с ней общаться. А телефонный номер артистки вдруг оказался в открытом доступе.

​Подписывайтесь на Telegram-канал "Смотрим" – вся актуальная информация из мира кино, телевидения и шоу-бизнеса!

"И я неделю не спала, потому что соцсети в тот момент были еще не запрещены. И туда приходило такое количество всякой мути, фейков! Именно через мою страницу", – вспомнила Сташенко в беседе с "МК".

Ей приходилось по ночам удалять оскорбительные комментарии. Она никому не отвечала, просто сразу же избавлялась от неприятных сообщений. Также актрису мучили нежелательными звонками, но она никогда не брала трубку.

Ранее актер Валерий Баринов рассказал об угрозах, которые поступают в его адрес. Недоброжелатели звонят ему и присылают письма. "Я понимаю, чего они пытаются добиться – чтобы я испугался и прекратил ездить в Донбасс", – считает артист.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете сериал "Пончик Люся" с участием Оксаны Сташенко. Простодушная девушка Люся (Елена Шилова) приезжает в Ялту, чтобы встретиться со своими родственниками Власовыми и вступить в права наследства.

Единственный из могущественной семьи Власовых, кто относится к ней тепло, – красавец-автогонщик Дима (Александр Константинов). Но у него есть девушка – взбалмошная модель Рита. Оксана Сташенко исполнила роль матери Риты – доброй, но наивной Надежды, которая управляет детским домом.