Начинаем выходные вместе с шоу "Удивительные люди" и "Историями большой страны"

Шоу "Удивительные люди" богато яркими талантами. И 2 июня в 21:30 новые герои готовы поразить зрителей и экспертов своими невероятными способностями. А сразу после – начнется комедийное скетч-шоу "Истории большой страны". Смеяться рекомендуется!

Зрители этого шоу уже повидали немало, но такое на телепроекте "Удивительные люди" будет впервые. Всего на один вечер студия превратится в настоящую станицу, где одному смелому казаку предстоит совершить невозможное: сбить все цели острой шашкой, причем сделать это вслепую.

"У меня отмерены шаги в голове, у меня шаг определенную длину имеет. Я ориентируюсь как по картам, плюс ориентируюсь по слуху", – объясняет участник шоу Андрей Иванов.

Впрочем, зрителям закрывать глаза от страха не стоит. В шоу участвуют только профессионалы. Чемпионы и мастера своего дела. Удивительные люди с феноменальным чувством координации, умением запоминать все там, где это кажется невозможным, а еще с невероятной способностью считать любые числа за миллисекунды. И это они делают уже в восемь лет.

"Я учусь во втором классе. Сначала надо научиться ментальной арифметике. Это сложно", – признается участник шоу Айдарбек Кубанычбеков.

Сложнейшие испытания ждут в третьем выпуске всех участников. У героев из России, Индии, Киргизии и Узбекистана будет только один шанс выполнить задание и доказать всем, что именно они – самые удивительные. Посмотрим, кто из этих самых сильных, ловких и необычных людей пройдет в финал и станет еще одним претендентом на главный приз – пять миллионов рублей.

"Кажется, ну чем еще можно удивить? Казалось бы, уже все! Но нет! Планка повышается, задания становятся сложнее", – отмечает танцор, хореограф, член жюри проекта "Удивительные люди Евгений Папунаишвили.

Ну а после такого напряженного поединка самое время улыбнуться. Третья серия комедийного скетч-шоу "Истории большой страны" – это невероятно смешные эпизоды из обычной жизни в исполнении любимых звезд юмора.

На этот раз узнаем, как из обычного пловца сделать титулованного чемпиона, скупить полмагазина, чтобы муж при этом ничего не заметил, и весьма неплохо сэкономить на свадьбе. Смотрим "Истории большой страны" сразу после шоу "Удивительные люди" сегодня в 21:30 на канале "Россия 1". Все выпуски шоу также доступны на медиаплатформе "Смотрим".