Как отдыхают россияне: юмористические репризы на "России 1"

Отдых по-русски – отдельная тема для анекдотов. 2 июня в 23:55 в третьем выпуске скетч-шоу "Истории большой страны" на канале "Россия 1" известные актеры покажут миниатюры про необычные развлечения россиян, которые заставят улыбнуться каждого.

День города – масштабный праздник, который принято отмечать ярко. Авторы юмористического шоу предложили свою версию того, как бы могла выглядеть экскурсия по художественной галерее на следующий день после празднества. Полотна готовы удивить посетителей музея!

В другом эпизоде в гиперболизированной форме показали веселое времяпрепровождение для детей, которое может пойти на пользу и взрослым.

Общение с гостем в отеле – важная часть гостиничной индустрии. В сценке наглядно продемонстрировали, что профессия администратора на ресепшн непростая и требует от человека большой проницательности, чтобы точно угадать запросы гостей во время отдыха.

Еще одна юмористическая зарисовка переносит зрителей в ресторан, где после тяжелого вечера отдыхает постоянный клиент. Он долго консультируется с сомелье и делает непривычный заказ…

В следующем скетче сценаристы объединили две популярные для юмора темы: отдых и сотрудников правоохранительных органов. Так, полицейский попадает во время своего выходного дня в неприятную ситуацию, в которой ему пытается помочь коллега.

В каком случае девушка согласится, чтобы ее принимали за другую и называли чужим именем? На этот вопрос ответят любимые всеми актеры Нонна Гришаева и Станислав Дужников в небольшой зарисовке, когда мужчина возвращается домой навеселе после повышения на работе.

Не пропустите новое шоу на канале "Россия 1". 2 июня в 23:55 в шоу "Истории большой страны" – любимые актеры разыгрывают миниатюрные кинокомедии с неожиданным финалом.