Арми Хаммер сообщил, что с него сняты все обвинения в изнасиловании

Арми Хаммер

Арми Хаммер
Globallookpress

С 36-летнего актера Арми Хаммер, получившего известность благодаря роли в фильме "Социальная сеть", сняли обвинения в сексуальном насилии. Об этом сам артист рассказал в личном блоге.

Актер поблагодарил окружного прокурора в соцсети. Хаммер добавил, что за время расследования дела суд так и не получил доказательств, которые могли бы указывать на его вину.

Звезда кино заявил, что в настоящее время планирует заняться восстановлением своей репутации.

"Я с нетерпением жду начала долгого и трудного процесса восстановления моей репутации, теперь мое имя очищено", – написал Хаммер в личном блоге.

В 2021 году женщина по имени Эффи обвинила звезду Голливуда в сексуальном насилии. По ее показаниям, актер совершил преступление в отношении нее в Лос-Анджелесе в апреле 2017 года. Она также уточнила, что познакомилась с Хаммером в соцсети, после чего они начали отношения, которые впоследствии стали насильственными и жестокими.

Кроме того, в январе 2021-го Хаммер, которому прочили роль нового Бэтмена, оказался в центре громкого секс-скандала. В сеть попали скриншоты его переписки с женщиной, где он якобы фантазировал на тему насилия. Одной из самых скандальных стала переписка, в которой Хаммер признался, что является "стопроцентным каннибалом".