СМИ сообщили о долгожданной беременности жены Крюкова

Фото с премьеры фильма "Вторжение". Константин Крюков с супругой
В Сети обсуждают грядущее пополнение в семье актера Константина Крюкова. Племянник Федора Бондарчука пока не прокомментировал беременность своей жены Алины.

Как сообщает издание "7 Дней" со ссылкой на Telegram-каналы, Алина и Константин Крюковы готовятся к рождению первого общего ребенка. Знаменитая пара хранит молчание на тему личной жизни и пока не прокомментировала информацию о себе в СМИ.

Пользователи соцсетей обратили внимание на фотографии, которыми Алина Крюкова делилась в своем блоге в последнее время. Кадры и спровоцировали обсуждение предполагаемой беременности.

Константин Крюков женился на Алине десять лет назад, но все эти годы у супругов не было детей. Если новость о пополнении семьи подтвердится, то для жены звезды российского кино малыш станет первенцем. У актера же есть дочь Юлия от первого брака с Евгенией Варшавской.

Одной из последних ярких киноролей Константина Крюкова стал образ легендарного театрального режиссера Константина Станиславского в приключенческом детективе Карена Шахназарова "Хитровка. Знак четырех".