Тема:

Фильм "Холоп" 1 неделя назад

Мария Миронова взяла маленького сына на съемки "Холопа 2"

Фото с премьеры фильма "Небо". Мария Миронова
Мария Миронова приехала на съемки продолжения комедийного фильма Клима Шипенко "Холоп". Компанию актрисе составил ее трехлетний сын.

Снимок, который артистка разместила в социальных сетях, был сделан в музее-заповеднике "Царицыно". "Снимается кино! "Холоп 2" и Федя чуть-чуть", – подписала весенний кадр Мария Миронова.

Актриса во второй раз стала мамой в 2019 году. Она признавалась, что беременность стала для нее сюрпризом. "Так получилось, приняла это как огромный подарок судьбы", – говорила Миронова.

Она периодически делится фотографиями трехлетнего Феди в социальных сетях. Также у Марии Мироновой есть взрослый сын Андрей от первого брака с бизнесменом Игорем Удаловым.

Мария Миронова с сыном Федей // соцсети

Сейчас актриса продолжает сниматься в "Холопе 2". В сиквеле успешной киноленты к звездному актерскому составу присоединилась Аглая Тарасова, которая исполнила роль избалованной мажорки Кати. Ее будет перевоспитывать Гриша – герой Милоша Биковича.

В прошлом году Мария Миронова принимала участие в шоу "Танцы со звездами". Ее партнером по танцполу стал Евгений Папунаишвили. На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете как записи номеров с участием актрисы, так и полные выпуски искрометного шоу.