"Тырила у нее вещи": Подольская рассказала о сестре-двойняшке в день рождения

Наталья Подольская с сестрой Юлианой // Фото: соцсети

Наталья Подольская с сестрой Юлианой // Фото: соцсети
Соцсети

Сегодня, 20 мая, день рождения на двоих отмечают певица Наталья Подольская и ее родная сестра Юлиана. Артистка, пользуясь случаем, показала редкие совместные кадры и рассказала подробности взаимоотношений.

Сестрам-двойняшкам исполнился 41 год. Трогательный пост Наталья Подольская опубликовала на своей странице в социальной сети. В нем артистка вспомнила совместное детство.

"Мы были неразлучны, потом дрались, я тырила у нее вещи надеть, она меня "убивала". Лет в 16 пришло понимание, что ближе человека нет. Потом появился близкий человек. И у Юли тоже. Потом появились наши первые дети с разницей, только вдумайтесь, в два месяца, – помнила певица, заметив, что более объединяющей темы, чем дети, не существует: "И мы пытаемся растить их с той же мыслью, что ближе друг друга, семьи на свете нет".

Также супруга Владимира Преснякова поблагодарила маму, которая по ее словам, "сотворила подвиг", вырастив их в то время, когда не было ни подгузников, ни стиральных машин.

Ранее певица признавалась в своем микроблоге, что когда уезжает на гастроли, совершенно не скучает по своим детям – семилетнему Артемию и двухлетнему Ивану.