Самый драматичный сезон: смотрим премьеру новых серий "Земского доктора"

С 15 мая в эфире телеканала "Россия 1" – долгожданная премьера – на экраны возвращается любимая миллионами зрителей многосерийная драма "Земский доктор". Восемь лет спустя героиня Ольги Будиной по-прежнему спасает жизни людей и исцеляет их душевные травмы, порой забывая про себя.

Телезрители наконец дождались возвращения "Земского доктора"! Талантливейший хирург в блистательном исполнении Ольги Будиной своим неравнодушием исцеляет не только телесные, но и душевные травмы пациентов.

"Из всех сезонов этот шестой будет самый драматичный! Ей предстоит справляться со своими проблемами во всех сферах своей жизни: будет достаточное количество перипетий, которые ей предстоит преодолеть", – делится исполнительница главной роли.

После исчезновения Петра Ольга с головой ушла в любимое дело. На работе она берется даже за самые безнадежные случаи, а дома старается быть опорой и для близких – особенно, когда сын тоскует по отцу... Но оказывается, не только ребенок мечтает о воссоединении семьи.

"Получилась такая довольно-таки приключенческая история, но в основе всего лежит любовь, борьба за любовь, семью, борьба за то, чтобы сохранить близкого человека рядом с собой", – рассказывает актер Андрей Чернышов.

Внезапным в жизни Ольги оказывается не только появление Петра. Неожиданно всплывают новые подробности о смерти ее первого мужа, который погиб десять лет назад. Из-за расследования в зоне риска окажется вся ее семья, а ей самой придется пройти множество испытаний и решить, сможет ли она простить предательство ради будущего своей семьи?

Переживать новые повороты в судьбе Ольга будет вместе с героинями Ирины Купченко, Татьяны Васильевой, Светланы Немоляевой. К их компании впервые присоединится и Лариса Удовиченко. У них ни дня не обходится без приключений!

"Для любой женщины – и дальнего села, и большого города – отдохнуть, посмотреть такой сериал, где кончается все добром, пример такой для всех, что надо дружно жить", – отмечает народная артистка России Нина Усатова.

Интригующие повороты, выбор между долгом и семьей и непростая дорога к прощению и любви – в новом сезоне "Земского доктора. Восемь лет спустя". Долгожданная премьера – 15 мая в 21:20 на телеканале "Россия 1".