"Прыгнула под нож хирургу": Семенович разоткровенничалась о пластических операциях

Певица и экс-фигуристка Анна Семенович не скрывает, что не раз посещала кабинет пластического хирурга. Недавно артистка откровенно рассказала, почему жалеет о том, что сделала операцию по уменьшению груди.

Экс-солистка "Блестящих" Анна Семенович рассказала, что из-за большой груди у нее развился комплекс, поэтому в 2015 году она решилась на пластическую операцию по уменьшению груди.

В интервью с Аленой Жигаловой она объяснила, что на ее фигуру всегда обращали внимание. Семенович боялась, что из-за большого бюста к ней не относятся серьезно.

"Мне казалось, что за моей большой грудью люди не видят меня саму. А я всем доказывала всегда. Я же спортсменка, у меня такое с детства — доказать, стать лучшей, первой, такой-сякой. Я всем доказывала — и в спорте результатов добилась, я и пою, и в кино снималась, и ведущей работаю, на радио работаю, тут я работаю, а вы все про мою грудь! У меня пошел такой диссонанс в голове и в душе, что я побежала и просто прыгнула под нож хирургу", – высказалась девушка.

Звезда шоу-бизнеса отметила, что впоследствии ее грудь снова выросла. По словам артистки, на данный момент она смогла проработать комплексы с психологом.

Ранее Анна Семенович в программе "Жизнь и судьба" рассказала о своих ближайших планах.