"Я бы уже умер": Газманов высоко оценил выносливость Киркорова

Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Олег Газманов // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Олег Газманов посетил юбилейный концерт Филиппа Киркорова и поделился своими впечатлениями от зрелищного шоу. Особенно артиста восхитила невероятная работоспособность коллеги.

По словам певца, за время концерта Филипп Киркоров успел переодеться 27 раз. "Это же надо так любить сцену! Я бы уже умер на месте. Мне иногда даже в магазин тяжело сходить", – сказал Олег Газманов. Его цитирует Teleprogramma.pro.

В свое время артист сочинил песню "Единственная моя", которую потом уступил Филиппу Киркорову. В ток-шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" Олег Газманов поделился историей появления этого хита на свет.

Так, он вспомнил, что "страшно не любил" первую аранжировку композиции и потому старался исполнять ее как можно реже. "А потом, когда мне сделали уже аранжировку, которая мне понравилась, я эту песню стал эксплуатировать", – сообщил певец.

В феврале Газманов принял участие в программе "Жизнь и судьба" и прокомментировал все слухи о себе. Он рассказал о концертах в Донбассе, а также высказался об уехавших из страны артистах.

Все выпуски программы вы найдете на медиаплатформе "Смотрим".