Джиган и Самойлова ответили на обвинения в хайпе на семейных ссорах

Джиган и Оксана Самойлова // Фото: соцсети
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова регулярно общается с поклонниками в социальных сетях и делится с ними подробностями личной жизни. На этот раз блогерша прокомментировала обвинения фанатов, которые упрекают ее за то, что она привлекает внимание пользователей Сети на теме развода с мужем.

В настоящее время семья звездной пары Оксаны Самойловой и Джигана находится в центре внимания. В личном блоге модель и бизнесвумен Оксана Самойлова заверила поклонников в том, что никогда не устраивала постановочные семейные скандалы.

Рэпер отметил, что его не беспокоит мнение "доброжелателей", однако Самойлова призналась, что иногда переживает из-за различных обвинений. По словам многодетной мамы, она не хочет, чтобы ее ссоры с мужем становились темой для обсуждения в публичном пространстве.

Напомним, в марте подписчики супруги Джигана заподозрили, что в звездной семье настал разлад. Оксана Самойлова тогда заявила, что они действительно не живут вместе. На днях супруги объявили о воссоединении.

Джиган и Оксана Самойлова поженились больше десяти лет назад. Они воспитывают четверых детей: дочерей Ариелу, Лею, Майю и сына Давида. В декабре прошлого года супруги сыграли свадьбу во второй раз. Пышный праздник получился по-настоящему запоминающимся.