Актриса Екатерина Волкова поделилась личными переживаниями после ареста брата в США

Екатерина Волкова с братом Леонидом // Фото: соцсети

Екатерина Волкова с братом Леонидом // Фото: соцсети
Соцсети

Известная российская актриса Екатерина Волкова откровенно рассказала поклонникам о том, как на нее влияют известия, что ее брата Леонида в США обвинили в двойном убийстве.

41-летняя артистка обратилась к своим фанатам в личном блоге. Как призналась звезда шоу-бизнеса, в настоящее время она предпочитает прятать свои переживания внутри себя и много работает.

По словам знаменитости, она должна оставаться сильной, чтобы помочь брату и не планирует искать утешение в алкоголе или лекарственных препаратах.

"Я надеваю маску, потому что она помогает мне держаться на плаву. Моя психика так защищается: могу спокойно пошутить на похоронах", – пояснила Екатерина.

Напомним, на днях стало известно, что младшего брата звезды сериалов Леонида арестовали в США и обвиняют в серьезном преступлении – убийстве двух эмигрантов из России. 37-летний Леонид дружил с молодыми людьми, один из них был его поручителем по аренде квартиры. По предварительной версии, камнем преткновения стали деньги, которые Волков не смог получить от приятелей в долг. Брату актрисы предъявлено обвинение в двойном убийстве и краже.

Ранее Екатерина Волкова призналась, что попала в больницу из-за стресса.