"Абсолютный зомби": Киркоров поделился воспоминаниями о последней встрече с Зеленским

Народный артист России, король российской поп-музыки Филипп Киркоров рассказал журналистам о том, как он познакомился с будущим президентом Украины Владимиром Зеленским.

Как признался Филипп Киркоров, он познакомился с Владимиром Зеленским в начале 2000-х, когда тот мечтал попасть на российское ТВ и стать знаменитым. Об этом он откровенно рассказал в интервью изданию "Аргументы и Факты".

По словам 55-летнего певца, он предложил Зеленскому стать соведущим в его программе "Фактор А" на телеканале "Россия". Исполнитель также отметил, что тот около полугода жил у него бесплатно в квартире, так как в то время у артиста не было необходимых средств для жизни в столице.

Так, последняя встреча Киркорова и Зеленского состоялась в 2015 году в Майами. Киркоров отметил, что будущий глава государства примерял обувь в торговом центре и делал вид, что не замечает его.

"То, что с ним сейчас происходит, для меня полное откровение. Я его не узнаю. Это другой человек. Абсолютный зомби, который ничего не видит и не слышит", – заявил Киркоров о давнем знакомом.

Ранее исполнитель объяснил, почему он не планирует уезжать из России.

Не так давно Филипп Киркоров принял участие в гранд-шоу "Моя Мелодия". Он пришел в восторг, когда увидел красочный номер, состоящий из его лучших песен.