Владимир Левкин рассказал о борьбе дочери со злокачественной опухолью мозга


globallookpress.com

Бывший солист группы "На-на" Владимир Левкин рассказал о борьбе своей дочери Виктории с астроцитомой – злокачественной опухолью мозга. О сложностях лечения девушка откровенно делится в личном блоге, что по мнению артиста, является мужественным поступком.

Дочь певца с момента постановки диагноза в 2020 году своем микроблоге рассказывала, какие сдавать анализы, к каким обращаться врачам и что она чувствовала во время терапии. По словам артиста, на такое способны не многие.

"Страх перед болезнью не может победить, я думаю, ни один человек, с ним нужно научиться жить и его не замечать", — сказал Владимир Левкин во время YouTube-шоу..

При этом он вспомнил, что когда у него обнаружили рак лимфатический системы, он пытался объяснить подрастающему поколению важность регулярных обследований, но его не слышали.

"А вот когда им об этом говорит ровесник, то это воспринимается по-другому", — уточнил певец.

О том, как сам артист воспринял свою болезнь и как смог дважды победить рак лимфатической системы, он откровенно рассказывал в 2021 году в программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия 1".