Валерия прокомментировала слухи о своих гонорарах

Валерия

Валерия
globallookpress.com

Кадр из программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым". Певица Валерия
Валерия
Народная артистка России певица Валерия откровенно ответила журналистам на вопрос о своих доходах.

На протяжении многих лет певица Валерия остается одной из самых ярких звезд российской эстрады. В 2005 году исполнительница вошла в топ самых оплачиваемых певиц по версии издания Forbs. В интервью изданию "Аргументы и факты" артистка объяснила, почему ее доходы стали меньше.

Как отметила жена продюсера Иосифа Пригожина, в те годы у артистов было больше работы и возможностей. Также, по ее мнению, в современном шоу-бизнесе огромная конкуренция с молодыми артистами. Однако певица Валерия почеркнула, что не жалуется на размер своих гонораров.

"Я счастлива, что все эти годы работаю и по-прежнему востребована. Вот это самое большое достижение", – заверила Валерия.

Она добавила, что во многом списки Forbs являются "фейковыми", поскольку тогда не существовало точной информации о доходах артистов. 17 апреля певица Валерия отмечает 55-летие. Платформа "Смотрим" вспомнила самые яркие появления исполнительницы в шоу.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны выступления певицы в программах "Ну-ка, все вместе!", "Дуэты", "Моя мелодия" и других. Также она была гостьей Бориса Корчевникова в ток-шоу "Судьба человека".