Интуиция поможет распутать клубок преступлений в сериале "Любовь преодолеет всё"

Героиня мелодрамы "Любовь преодолеет всё" ведет опасное расследование. И куда оно ее заведет – об этом станет известно зрителям канала "Россия 1". Мелодрама, снятая режиссером Романом Нестеренко, заинтересует любителей запутанных киноисторий.

В семье Татьяны прибавление. В ее сердце любви хватит и на родного сына, и на племянников, которые остались без матери. Она окутывает их мягким облаком заботы. Но если хоть что-то угрожает счастью и спокойствию ее детей, женщина превращается в бурю, которая сносит на своем пути все преграды.

"Любовь преодолеет всё" – остросюжетная мелодрама, в которой сила материнской любви подпитывает затянувшееся и запутанное расследование. Небольшой поселок скрывает большие и опасные тайны, а Татьяна – одна из их хранительниц. И только ей решать, помогать следствию и восстановить справедливость или хранить молчание ради безопасности детей. Эта растерянность, сомнения и поступки по велению сердца казалось бы сильной и уверенной женщины делают героиню Елены Аросьевой настоящей и узнаваемой для тысяч зрительниц.

Женщины всех поколений в этом фильме – главные персонажи. Через них создатели честно показывают, что во все времена тревожит тех, кого называют слабым полом. Это желание быть любимой без всяких условий, возможность действительно иногда побыть слабой и страх довериться не тому человеку, когда так нужна помощь.

"Любовь преодолеет всё" рассказывает историю на классическом контрасте. Мягкой женской силе, которая действует лаской, а иногда бытовой хитростью, здесь противостоит мужская грубость. Персонажи Олега Алмазова и Александра Бухарова показывают, как легко спрятать подлинные чувства за показной агрессией. И как пагубно такой пример влияет на их собственных детей.

Несмотря на то, что женщины и их чувства – центробежная сила этого проекта, он будет одинаково интересен и противоположному полу. Посмотреть, как интуиция и чувства помогают распутать целый клубок преступлений, а заодно, возможно, новыми глазами посмотреть на ту, которая предложит сегодня вечером включить сериал "Любовь преодолеет всё".