"Жила как на пороховой бочке": Ксения Бородина о причинах развода с мужем

Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: соцсети
Фото: соцсети Ксении Бородиной
Ксения Бородина и Курбан Омаров. Фото: соцсети
Фото: соцсети Ксении Бородиной
Телеведущая Ксения Бородина впервые раскрыла детали развода с бизнесменом Курбаном Омаровым. Супруги расстались летом 2021 года после почти шести лет брака.

Причиной развода, как известно, стали романы предпринимателя на стороне. Доказательства многочисленных измен Ксения Бородина получила после того, как наняла детектива. И в тот же день выгнала мужа из дома.

"Я приехала домой, начала его будить, была уже глубокая ночь, я очень грязно говорила, не выбирала выражений", – рассказала телеведущая в интервью на одном из YouTube-каналов и добавила: "За 15 минут собрала его вещи в мусорные мешки и очень долго потом отходила".

По словам телеведущей, она так переживала, что почти две недели не ела, "лежала просто пластом, прям выкарабкивалась". За это время она сильно похудела, но том, что решила все выяснить, не жалеет.

"Это должно было случиться и, слава Богу, что я это увидела. И хорошо, что так все произошло, потому что нельзя было себя всю дорогу насиловать", – резюмировала она.

С тех пор телеведущая сильно изменилась, стала более спокойная и счастливая.

"Мне даже друзья говорят, что я изменилась, стала другим человеком. Не только потому что пошла в терапию, а прежде всего потому, что убрала источник этих нервов. Я жила как на пороховой бочке, в адском нервозе. Это были абьюзивные отношения. Каждый день рождения и каждый Новый год были испорчены скандалами", – рассказала Ксения Бородина.

Напомним, в августе 2021 года супруги официально развелись, прожив в браке шесть лет. Чуть позже телеведущая рассказала подписчикам, как это восприняла их дочь Теона, которой на тот момент было всего шесть.