Митя Фомин рассказал о смерти коллеги


Global Look Press

Популярный исполнитель Митя Фомин в личном блоге рассказал поклонникам о печальном известии. Он признался, что ушел из жизни его близкий друг и коллега Рифат Замуканов.

Митя Фомин объяснил, что проработал с Рифатом около 10 лет. Рифат Замуканов был звукорежиссером.

Как сообщает РИА Новости, в 2007 году Замуканов переехал в Москву из Оренбурга. Звукорежиссер познакомился с артистом в столичном клубе, где Митя давал сольный концерт. Они подружились. Смерть друга сильно ударила по Фомину. Исполнитель в соцсети также поделился теплыми моментами, связанными с коллегой. Как вспомнил экс-солист поп-группы Hi-Fi, у звукорежиссера была невероятная харизма и потрясающее чувство юмора.

"Плачу. Прости, что не уберегли", – написал Фомин.

Причину, по которой не стало Замуканова, артист не назвал. Второго марта звукорежиссеру исполнилось 39 лет. Он не жаловался на здоровье, поэтому для многих его уход из жизни стал неожиданным.

Исполнитель Митя Фомин прославился в качестве солиста группы Hi-Fi. В 2008 году певец покинул проект Hi-Fi и принял решение заниматься сольной карьерой. Митя Фомин участвовал в музыкальном шоу "Дуэты" на телеканале "Россия 1". Его совместное выступление с Анной Седоковой стало одним из самых романтичных на проекте.