"Травля была ужасной": Бузова призналась, что еще в школе стала жертвой буллинга

Ольга Бузова вспомнила, как подвергалась травле со стороны директора школы и учителей. Но это не сломило ее, а наоборот сделало сильнее. Буллинг и сейчас, по словам певицы, присутствует в ее жизни, но она перестала обращать на это внимание.

Телеведущая призналась, что вспоминает свои школьные годы "с болью". Директор школы собирала подписи в классе, чтобы ее отчислить, настраивала против нее учителей, которые занижали ей оценки. Из-за этого Ольга Бузовой приходилось "заниматься гораздо больше, чем остальным".

"Но травля была ужасной, я никому не пожелаю в детском возрасте испытать такую ненависть от взрослого человека, которому я вообще ничего не сделала, – рассказала певица и телеведущая Teleprogramma.pro.

Вновь с негативным отношением и буллингом певица столкнулась на съемках популярного молодежного телепроекта, но ее это сильно закаляло. Буллинг, по ее словам, продолжается и сейчас.

"Буллинг от больших и влиятельных людей в шоу-бизнесе, которые позволяют себе негативные высказывания в мой адрес, пытаются пропиариться за мой счет, получить лишние упоминания в прессе. Со временем я просто перестала обращать внимание на негативные комментарии", – отметила певица и добавила, что смирилась с этим: "Для всех мил не будешь, и я счастлива, что меня любит такое большое количество людей. Я стараюсь обращать внимание на позитив, на счастье и на любовь!".

Напомним, в 2021 году в прямом эфире передачи о футболе между Ольгой Бузовой и известным спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым произошло конфликт, который довел певицу до слез.

Год назад телеведущий вновь попытался высмеять знаменитость в своем Telegram-канале.