11-летняя дочь Михаила Галустяна стала дизайнером детской одежды

Михаил Галустян с семьей // t.me/MIKHAIL_GALUSTYAN
Михаил Галустян и его супруга Виктория воспитывают двух дочерей. Младшая из них нашла себе необычное увлечение: девочка решила попробовать себя в качестве дизайнера одежды. Элина показала результаты своих трудов на модном показе.

Воплотить мечту девочке помог другой молодой модельер. Вместе они придумали коллекцию детской одежды. Юная звезда и сама вышла на подиум, примерив один из нарядов.

"Я ходила по магазинам и понимала, что на меня нет нормальной одежды по возрасту. Тогда решила сама создать свою коллекцию. Мне подсказывала немного мама", – поделилась Элина в беседе с "МК".

Она немного волновалась в день показа, но ей помогали теплые объятия мамы. Виктория рассказала, что, когда девочка пришла к родителям и сообщила им о своем желании стать дизайнером, они с супругом поддержали ее стремление. Во время работы над коллекцией Элина советовалась с родителями, но, в основном, полагалась на собственный вкус.

По словам Виктории, девочка растет настоящей модницей. Элина грамотно подбирает образы себе, а иногда даже дает советы родителям, опираясь на их предпочтения.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете программы с участием Михаила Галустяна. Так, два года назад он поучаствовал в шоу "Дуэты". Михаил Галустян и Екатерина Скулкина зажигательно исполнили задорную песню "Хали-гали, паратрупер"! Их обаяние и харизма никого не оставили равнодушным.