Дочь Наталии Белохвостиковой опровергла слухи о госпитализации матери

Дочь народной артистки РСФСР Наталии Белохвостиковой, актриса и режиссер Наталья Наумова опровергла сообщения о госпитализации матери. В беседе с ТАСС она заверила, что звезда фильмов "Принцесса цирка" и "Тегеран-43" находится дома и чувствует себя хорошо.

"Сегодня моему сыну (исполнилось) три года – день рождения, мы всей семьей празднуем. Все в порядке", – заявила Наумова и уточнила, что Белохвостикова находится дома.

Ранее в СМИ распространилась информация о том, что 71-летняя Наталия Белохвостикова была доставлена в одну из московских больниц в связи с постоянными болями в ногах.

Позже сама Наталия Николаевна вышла на связь и назвала информацию о ее госпитализации "чепухой".

"У меня внуку сегодня три года, мы с утра пьем шампанское и отмечаем. Я в растерянности сама, не знаю, что происходит. Чепуха полная, конечно. Мы, наоборот, играем, распаковываем роботов", – приводит РИА Новости слова актрисы.

В январе Белохвостикова присутствовала на торжественной церемонии вручения национальной кинематографической премии "Золотой орел" – специальную награду "За вклад в киноискусство", присужденную посмертно ее мужу, режиссеру Владимиру Наумову, она получила из рук Карена Шахназарова.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Наталии Белохвостиковой, в том числе легендарная картина Александра Алова и Владимира Наумова "Тегеран-43".