Изменился до неузнаваемости: как сейчас выглядит "Руки-базуки"

Кирилл Терешин, источник: соцсети
Фото: соцсети Кирилла Терешина
Кирилл Терешин, источник: соцсети
Фото: соцсети Кирилла Терешина
Кирилл Терешин, который известен большинству как "Руки-базуки", продолжил череду своих перевоплощений. Молодой человек меняется с помощью косметологических процедур и пластической хирургии. На недавних кадрах, выложенных Терешиным, его уже сложно узнать.

В настоящее время Терешин находится на Бали и делится в соцсетях памятными снимками на фоне красивых пейзажей. Подписчики интернет-звезды заметили, что Кирилл увеличил губы так, что те стали чересчур пухлыми. Кроме того, его скулы и подбородок кажутся заметно острее. Также Терешин сменил цвет волос, став ярким блондином. В комментариях его по-прежнему критикуют за чрезмерную любовь к пластике.

Кирилла, судя по всему, ничего в собственном облике не смущает. В прошлом году он продемонстрировал очередной результат своих трансформаций и заявил, что превращается в "инопланетянина".

Впервые о Кирилле Терешине из Пятигорска заговорили в 2017 году. Буквально за пару месяцев юноша превратился в звезду благодаря смертельно опасным инъекциям, которыми он убивает себя в надежде заполучить самые большие бицепсы в стране, а также славу и деньги.

Тогда Кирилл решил трансформировать тело с помощью синтола. В 2018 году Кирилл рассказал, что у него начались проблемы со здоровьем из-за самодельных инъекций. Если бы он не решился на операцию, его руки вовсе могли ампутировать.

В дальнейшем Кирилл еще не раз появлялся в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". В одном из выпусков он даже пообщался со своим кумиром из Бразилии. Он попытался образумить Кирилла и объяснить ему, что руки надо накачивать с помощью упражнений, а не уколов.

Подробнее историю "Рук-базук" мы освещали в нашей статье. В ней собраны все выпуски программы "Андрей Малахов. Прямой эфир" с участием Кирилла Терешина.