Дмитрий Шепелев опубликовал редкие фото младшего сына


соцсети


Соцсети

На днях Тихону, младшему сыну Дмитрия Шепелева, исполнилось два года. В честь дня рождения мальчика телеведущий показал снимки с ним, сделанные во время празднования.

На фотографиях именинник сосредоточенно пробует кексы. Судя по всему, его в этот день ждали и другие сладости на завтрак. Кухня была украшена воздушными шарами, которые позволили создать праздничную атмосферу.

"И, пожалуй, это последний День его Рождения, когда он не очень-то понимает, почему это вдруг подарки, почему вокруг радуются, и, с какой такой стати, на завтрак сладкое?! Два года очень большого счастья! Спасибо!" – написал в соцсетях Шепелев. В комментариях поклонники артиста также поздравили его сына с днем рождения.

26 марта 2021 года Дмитрий Шепелев во второй раз стал отцом. Мать маленького Тихона – дизайнер Екатерина Тулупова, с которой телеведущий решил связать свою жизнь несколько лет назад.

Младший сын Шепелева очень похож на своего единокровного брата Платона. У сына покойной Жанны Фриске множество хобби. Так, он с большим интересом учится игре на гитаре и делает большие успехи для своего возраста.