У Анны Семенович украли купальники "выдающихся размеров и формы"

С Анной Семенович произошла таинственная история. Вернувшись с Мальдивских островов, певица не обнаружила в чемодане пакет с эксклюзивными купальниками – и очень расстроилась.

В соцсетях артистка сообщила, что перед вылетом в Москву она напоследок искупалась, и поэтому сумку с бельем положила поверх остальных вещей. При этом следов взлома чемодана Семенович не обнаружила.

"Я, конечно, понимаю, что купальники таких выдающихся размеров и формы – это редкость и дефицит, но нельзя же прям вот так воровать их из чемодана!" – возмущается исполнительница.

Пропавшие предметы белья были Анне особенно дороги, потому что шились с учетом ее нестандартных размеров.

"Купальники были сшиты специально на мою грудь. Были два купальника, которые вообще сделаны в единственном экземпляре, их мне особенно жалко", – печалится певица.

Теперь о дорогих сердцу вещах остается только вспоминать, глядя на фотографии из отпуска. А пока звезда продолжает негодовать.

"Кто стащил мои купальники? Ребят, вы чего?"

В комментариях под постом Ольга Орлова поддержала коллегу по группе "Блестящие", отметив, что у кого-то из фетишистов намечается романтический вечер с ее купальниками.

На медиаплатформе "Смотрим" концерты и программы с участием Анны Семенович можно найти в свободном доступе.