Владимир Пресняков мечтает о дочери от Натальи Подольской

Наталья Подольская и Владимир Пресняков // фото: t.me/natpodolskaya
Эстрадный певец Владимир Пресняков-младший сообщил, что совсем не против, если в его браке с Натальей Подольской родится еще и дочь.

Российский эстрадный певец, композитор и продюсер Владимир Пресняков является многодетным отцом и воспитывает троих сыновей. В недавнем интервью музыкант признался, что мечтает и о дочке.

"Не могу сказать, что мы зацикливаемся на этой теме. Мы понимаем: как Бог управит, так и будет. Но, конечно, будем стараться. Это наша мечта", – высказался Пресняков журналистам teleprogramma.pro.

Напомним, Пресняков уже 12 лет живет в браке с Подольской. У супругов двое детей – Артемию сейчас семь лет, а Ивану – два года. Ранее исполнительница откровенно рассказала о том, что ее старший ребенок ревнует к младшему. У Преснякова также есть сын Никита от Кристины Орбакайте.

Кстати, по словам Натальи Подольской, когда она познакомилась с Владимиром Пресняковым, в ее голове сразу промелькнула мысль: "Это твой будущий муж". Но, несмотря на взаимную симпатию, Владимиру и Наталье в самом начале отношений пришлось расстаться на полгода. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на телеканале "Россия 1" артисты рассказали, как начинался их роман.