Жена рэпера Джигана заявила, что их старшую дочь избили в школе

Оксана Самойлова // фото: соцсети
Оксана Самойлова // фото: соцсети
Жена рэпера Джигана Оксана Самойлова рассказала подписчикам о том, что мальчик ударил их старшую дочь в школе. Многодетная мама вышла на связь с поклонниками и раскрыла детали произошедшего.

Блогерша и модель Оксана Самойлова выложила в личном блоге видео, в котором рассказала, что ее старшую дочь Ариелу избил одноклассник. Жена рэпера отметила, что была удивлена, так как девочка является очень дружелюбным и неконфликтным подростком.

"Что-то случилось. Мальчик подумал, что это она и просто решил ее ударить", – призналась звезда шоу-бизнеса.

Многодетная мама добавила, что дочь сама рассказала ей о случившемся как только вернулась из школы. По словам супруги артиста, у нее появился "животный инстинкт защищать". Затем Самойлова отправилась в учебное заведение, чтобы выяснить детали инцидента. Оксана заверила, что конфликт удалось решить. В администрации школы заявили, что приняли меры наказания для мальчика.

"И вроде как все обсудили, со всеми поговорили. Но чувства все-равно максимально неприятные. Это же не отмотать назад. Я даже не думала, что такое могло случиться с моими детьми", – поделилась эмоциями она.

В настоящее время рэпер Джиган также вышел на связь с поклонниками и подтвердил, что мальчик ударил дочь в школе. Артист возмутился поведением одноклассника девочки.

"Разве мальчик вообще может бить девочку? Разве это норма? Я считаю, что нет, – заявил музыкант в соцсети.

По словам Джигана, одноклассник дочери уже принес извинения, как и представители школы.

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей: дочерей Ариелу, Лею, Майю и единственного сына Давида.

Ранее Оксана Самойлова заявила, что не живет с рэпером Джиганом. В прошлом году Джиган и Оксана Самойлова с размахом сыграли свадьбу во второй раз.