Любовь Успенская призналась, что не оформляла пенсию

Выяснилось, что Любовь Успенская не получает пенсию. По словам артистки, она много лет назад решила, что будет работать всю жизнь, чтобы не думать, как прожить на пенсионные выплаты.

Любовь Залмановна сообщила, что пенсию она не оформляла, так что у нее "ничего не копится". Звезда добавила, что у нее "очень дорогая жизнь", поэтому она много и тяжело работает, чтобы позволить себе необходимое.

В разговоре с Teleprogramma.pro Успенская заметила, что живет на те средства, которые зарабатывает. "Я хочу работать до последнего моего дня. А моя пенсия… Пусть она пойдет кому-то другому!" – сказала артистка.

Кроме того, исполнительница хита "Пропадаю я" прокомментировала слухи о том, что она получает американскую пенсию. Она заявила, что эта информация не является правдой.

В прошлом году Любовь Успенская участвовала в шоу "Дуэты". За зеркальной стеной ее ждала Люся Чеботина. Королева шансона и принцесса российской эстрады дружат, и наверное, поэтому Успенская не то что не удивилась, увидев Люсю за зеркальной стеной, но даже не сразу ее заметила, увлекшись пением, – настолько это привычный и близкий человек в ее жизни!