Героиня Ирины Пеговой готова спасать других

Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Кадр из сериала "Акушерка. Новые серии"
Самоотверженность Татьяны Скворцовой поражает, как и ее неизменный профессионализм. Героиня Ирины Пеговой готова спасать других, забывая о себе. Пожалуй, в этом кроется главный секрет популярности "Акушерки" на протяжении многих лет.

"Любимый сериал. Прекрасные актеры. Расставаться не хочется"; "Приятно наблюдать за тем, как герои справляются с трудностями и переменами на своем пути", – делятся своими впечатлениями зрители.

Нетривиальные медицинские случаи из реальной практики и то, как искусно герои с ними разбираются, интригует не хуже детектива. Татьяна Скворцова щедро делится своим умением не опускать руки даже в самых критических ситуациях и доказывает, что чудеса бывают даже на операционном столе.

В истории "Акушерки" многие зрители видят отражение собственных жизненных перипетий. А еще Скворцова – яркий пример того, как любовь меняет человека. Если раньше героиня Ирины Пеговой часто находила утешение в работе и без остатка отдавалась любимому делу, то сейчас она учится искать баланс между карьерой и семьей.

"Акушерка" – искренняя драма о безграничной преданности своему делу, сложном выборе и любви. В этих жизненных темах и кроется главный секрет успеха картины.

Не пропустите новые серии уже сегодня в 21:20 на канале "Россия 1".