Популярная актриса потратила 100 тысяч рублей на марафоны похудения

Многие женщины пытаются избавиться от лишних килограммов с помощью онлайн-марафонов похудения. Они тратят большие деньги в надежде похудеть, но редко кто действительно может сбросить вес. Известная актриса Татьяна Плетнева участвовала в таких марафонах и поделилась своим опытом в программе "Прямой эфир" на канале "Россия 1".

Татьяна Плетнева, снимавшаяся в таких сериалах, как "Ты моя мама?", "Кулагины" и "Ласточка", призналась, что пыталась похудеть с помощью специальных онлайн-марафонов. Ей их посоветовала подруга. Они решили участвовать вместе.

Первый марафон стоил 3000 рублей, но в дальнейшем Татьяна начала тратить на них все больше. В результате она потеряла около 100 тысяч рублей. За это она получила списки рецептов блюд, которые нужно было готовить каждый день. Как оказалось, следовало использовать довольно дорогие продукты. Да и сами рецепты вызывали у Татьяны сомнения.

"Там были очень замороченные продукты: гребешки, креветки, рис с таким названием, что и не выговоришь... Или, к примеру, удон с креветками. Ну какое это похудение, когда это обычная лапша пшеничная?" – удивилась актриса.

В результате похудеть ей так и не удалось, несмотря на все усилия. Поэтому сейчас она советует всем, кто тоже мечтает сбросить вес, не уповать на "чудо-диеты" из Интернета. "Девушки, не ведитесь на такие марафоны. Лучше обратиться к врачам", – сказала Плетнева.

Как живет блогер Лерчек, которую недавно обвинили в уклонении от налогов? Чем питаются женщины, которые никак не могут похудеть? Кому все-таки удалось сбросить вес и как достичь результата? Подробнее – в ток-шоу "Прямой эфир". Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".