Тема:

Моя Мелодия 11 месяцев назад

Любовь Успенская об участии в шоу "Моя мелодия": "Нахлынули воспоминания"

Уже 17 марта на телеканале "Россия 1" состоится премьера нового музыкального шоу "Моя мелодия", в котором герои слышат "тайную мелодию" из своей жизни. Информация о том, что это за песня и кто ее исполнит, держится в строжайшем секрете, который будет раскрыт только в эфире. В одном из предстоящих выпусков программы в кресле героя окажется знаменитая певица Любовь Успенская.

После съемок Любовь Залмановна призналась: мелодии, прозвучавшие в программе, перенесли ее на несколько десятилетий назад.

"Нахлынули воспоминания, истории о людях, близких мне по духу, с которыми я общалась в то время", – расчувствовалась артистка.

Она также отметила важность подобных проектов на телевидении.

"Такого рода шоу важны нам, артистам, чтобы еще раз прочувствовать, что нет ничего важнее любви близких, а телезрителям – чтобы убедиться в том, что артисты – такие же мамы, отцы, бабушки..." – заверила Успенская в интервью Teleprogramma.pro.

Напомним, в минувшем ноябре певица стала специальным гостем второго полуфинала грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1". Любовь Успенская исполнила свой хит "К единственному, нежному" и заняла почетное место на стене среди членов жюри. Все выпуски доступны на платформе "Смотрим".

Не пропустите премьеру шоу "Моя мелодия" 17 марта в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1".