Певец Ваня Дмитриенко пожаловался на несдержанность зрелых поклонниц

17-летний певец Ваня Дмитриенко, наиболее известный по треку "Венера – Юпитер", завоевал огромную популярность среди женщин всех возрастов. Такая любовь со стороны представительниц прекрасного пола временами доставляет юному исполнителю некоторые неудобства.

По словам Дмитриенко, случалось такое, что поклонницы временами ведут себя не слишком сдержанно рядом с ним. Домогались молодого артиста в том числе женщины значительно старше него самого.

Дмитриенко вспомнил, как после концерта к нему подходили фанаты для фото. В какой-то момент одна из женщин протянула руку к музыканту и начала рвать на нем футболку.

"Меня сразу же увели", – вспомнил певец в интервью изданию "Московский Комсомолец".

Дмитриенко добавил, что несмотря на молодой возраст, среди его фанатов много пенсионеров. Артист рассказал, как его узнала бабушка в самолете.

"Я уверен, что она ждет мой новый альбом", – отметил музыкант.

В декабре 2021 года певец получил за песню "Венера – Юпитер" "Золотой граммофон", став самым юным обладателем награды за всю ее историю. На платформе "Смотрим" вы можете найти эмоциональное выступление Вани на "Песне года".

Также в 2022 году артист поучаствовал в шоу "Дуэты" на канале "Россия 1". Его партнершей была Люся Чеботина. Вместе они исполнили композицию "СО2", которая дорога им обоим. Ваня Дмитриенко вообще назвал автора хита Артика своим старшим наставником.