Кортни Кокс жалеет, что испортила лицо уколами красоты

Кортни Кокс // Фото: vk.com/courteneycoxru
58-летняя Кортни Кокс призналась, что в свое время переусердствовала с антивозрастными инъекциями. Об этом сообщает Daily Mail со ссылкой на подкаст Gloss Angeles, в котором приняла участие звезда сериала "Друзья".

"Думать о старении, когда вы еще молоды, – это пустая трата времени", – сказала Кокс. Она не замечала, что ее лицо начинает выглядеть неестественно, поэтому вновь и вновь прибегала к косметологическим процедурам.

Это эффект домино – вы не осознаете, что становитесь немного не похожи на себя, поэтому продолжаете делать уколы снова и снова, ведь вам кажется, что все в порядке, когда вы смотритесь в зеркало", – рассказала актриса.

Сейчас она считает, что многое тогда испортила в своем лице. Актриса очень рада, что филлеры (препараты-наполнители, которые используются в контурной пластике лица) можно было удалить. Она воспользовалась этой возможностью. Звезда приняла тот факт, что становится старше, и теперь предпочитает ухаживать за лицом с помощью специальной косметики.

Кортни Кокс известна по роли Моники Геллер в сериале "Друзья". Также актриса играла журналистку Гейл Уэзерс в серии фильмов ужасов "Крик". На съемках "Крика" она встретила актера Дэвида Аркетта, за которого впоследствии вышла замуж. 13 июня 2004 года у них родилась дочь. В 2013 году супруги развелись. В настоящее время актриса встречается с музыкантом Джонни Макдейдом.