Певица Ольга Кормухина рассказала о выступлениях в Донбассе

Ольга Кормухина // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Ольга Кормухина // Кадр из программы "Жизнь и судьба"
Ольга Кормухина не раз бывала в Донбассе. Она призналась, что иногда ей бывает неловко выступать перед нашими воинами и тем самым отвлекать их от служения Отечеству. В то же время певица понимает, что военным нужна моральная поддержка.

"Даже как-то иногда бывает неловко, что мы отрываем бойцов от непосредственных их задач. Хотя и это, конечно, необходимо. Связь с большой землей там нужна", – сообщила Кормухина в беседе с каналом "Неоруэлл".

Певица активно поддерживает спецоперацию на Украине и помогает фронту вместе со своими звездными коллегами. Они приобретают все необходимое для тех, кто находится на передовой. Сама Ольга Кормухина ездила в Донбасс, начиная с 2015 года, и потому хорошо осведомлена о том, что там происходило и происходит.

"Все получилось само собой, как-то вело небо само: и людей давало, и отводило", – говорит певица о своем опыте помощи жителям Донбасса и военным.

В программе "Жизнь и судьба" Ольга Кормухина рассказала Борису Корчевникову, о чем сегодня болит ее душа. Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".