Группа "Город 312" приостанавливает концертную деятельность

Популярная группа "Город 312" объявила о паузе в работе. Отменить концерты и съемки артистов вынудило состояние здоровья солистки Светланы Назаренко, выступающей под сценическим псевдонимом Ая.

На странице группы "Город 312" в соцсети появилось тревожное для поклонников коллектива сообщение. Музыканты поздравили всех с 8 Марта и констатировали, что женщинам иногда необходимо остановиться и заняться собой.

"После пересенного ковида у нашей солистки Аи возникли определенные проблемы со здоровьем", – говорится в официальном послании группы.

Светлане Назаренко потребовался творческий отпуск. Врачи рекомендовали ей отдохнуть от гаджетов, назначили восстановительные процедуры и призвали отказаться от плотного гастрольного графика, из-за которого она долгое время не могла уделить должное внимание здоровью.

Пока солистка отдыхает и набирается сил, другие участники группы "Город 312" не будут зря терять время. Они займутся записью нового музыкального материала.

Светлана Назаренко была участницей вокального шоу "Дуэты" на канале "Россия 1", где исполнила хит своей группы вместе с Дмитрием Колдуном.