Солистка "А-Студио" Кети Топурия купила квартиру в Дубае


globallookpress.com

Певица Кети Топурия стала обладательницей элитной недвижимости в ОАЭ. Она приобрела 150-метровую квартиру в Дубае. Новые апартаменты артистки расположены в жилом комплексе Bulgari Residences.

Кети Топурия и ее супруг Лев Деньгов обзавелись элитной недвижимостью несколько месяцев назад. Об этом пишет "СтарХит" со ссылкой на основателя агентства по покупке и продаже жилья в Дубае Эльвина Гурбанова.

Стоимость квартиры в стиле лофт составила около четырех миллионов долларов или 300 миллионов рублей. Сообщается, что на территории жилого комплекса также есть рестораны, салоны красоты, фитнес-центры, магазины.

Ранее Кети Топурия рассказала, что ее дочь от первого брака не сразу поладила с вторым мужем звезды. По словам артистки, ребенок не воспринимал замечания отчима и начинал вредничать. Но в дальнейшем ситуация изменилась к лучшему.

На платформе "Смотрим" вы найдете выступления группы "А-Студио" и программы с участием музыкального коллектива. Предлагаем вспомнить непредсказуемое гранд-шоу "Дуэты". В одном из выпусков таинственным напарником "А-Студио" стал Игорь Саруханов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.