"Переживаешь за каждую". Зрители – о мелодраме "Лимитчицы"

На телеканале "Россия 1" и медиаплатформе "Смотрим" – большая премьера многосерийной мелодрамы "Лимитчицы" режиссера Ольги Добровой-Куликовой ("За счастьем", "Другие"). Новая мелодрама с Марусей Климовой, Валерией Федорович и Надеждой Лумповой в главных ролях переносит зрителей в 70-е годы прошлого века. Трогательный сериал о крепкой дружбе и нелегкой женской судьбе уже нашел отклик в сердцах любителей сентиментальных историй.

По сюжету многосерийного фильма три подруги переезжают из деревни в новый строящийся город, где им предстоит работать на ткацкой фабрике. В их судьбах сразу происходит головокружительный поворот: девушки влюбляются в одного и того же парня, Ивана (Алексей Демидов). Прежде всего, зрители отметили актерскую игру исполнителей главных ролей.

"Спасибо Алексею Демидову за воплощенную прекрасную роль. Приятно наблюдать за сюжетом, актеры замечательно играют", "Сериал очень понравился, смотрится легко – не оторваться. И актеры на роли подобраны отлично!", "Всегда с удовольствием смотрю новые работы Алексея", "Порадовала игра актеров, среди которых немало любимчиков" – такие отзывы можно встретить на просторах Интернета.

Кадр из сериала "Лимитчицы"

Среди достоинств картины зрители выделяют также и захватывающий сюжет.

"Все три девушки разноплановые (по внешности и характеру), но переживаешь за каждую. И каждую по-женски понимаешь, сочувствуешь", "Показан их тяжкий и монотонный труд, непростые отношения в женском коллективе. Это фильм о женской мечте, о женской ревности, о женском горе", "Как и другие хорошие сериалы, "Лимитчицы" удивляет своей оптимизацией, быстротой, яркой и интересной сюжетной линией", "Сериал оставил самые приятные впечатления", – поделились пользователи Сети.

Кадр из сериала "Лимитчицы"

Принято считать, что мелодрамы – это романтические, красивые фильмы о любви и страсти. На самом деле, жанр намного разнообразнее. Сериал "Лимитчицы" отсылает зрителей в 70-е годы XX столетия – во времена перемен, расцвета легкой промышленности и ежедневного выполнения плана. Страна меняется, а вместе с ней меняются и люди. И в этой производственной кутерьме самым главным по-прежнему остается борьба за простое человеческое счастье. Зрители признались, что картина вызвала у них приятную ностальгию по прошлому.

Кадр из сериала "Лимитчицы"

"Лично мне понравилась та эпоха прошлого века, которая уже безвозвратно ушла. Режиссер неплохо воссоздал атмосферу и декорации прошлого, костюмы отличались точностью, да и разговоры, которые вели наши главные герои, были как бы отзвуком прошлого", "Мне очень понравилось, что данный сериал именно ретро. Потому что можно окунуться в ту эпоху, которую мы уже практически не застали, смотреть очень интересно в этом плане", – похвалили комментаторы.

Как сложится судьба главных героинь? Все эпизоды 16-серийного сериала "Лимитчицы" уже опубликованы на медиаплатформе "Смотрим", то есть их можно увидеть уже сейчас.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.