"За ухо привела". Прилучный вспомнил, как мама заставила его поступать в театральный

Звезда фильма "Девятаев" Павел Прилучный признался, что в детстве не планировал стать актером – поступать в театральный институт его, в буквальном смысле, заставила мама.

Прилучный отметил, что вырос в небольшом городке в Новосибирской области, где актерская профессия никогда не считалась почетной.

"Но мама заставила выучить басню, стихотворение и пойти на экзамены. Было двадцать бесплатных мест в театральном, а жили мы небогато: брат и сестра уже учились в институтах платно, и мне нужно было поступать на бюджет. Разучили вместе с мамой стихи, и она меня буквально за ухо привела в училище. Я думал, что моя жизнь пошла ко дну в этот момент – так мне этого не хотелось", – поделился артист в беседе с Bosco.

Впрочем, уже на втором прослушивании в нем проснулся интерес. Прилучный смеялся до слез, когда его приятель на экзамене читал рассказ Зощенко.

"Именно тогда понял: хочу заниматься этой профессией, чтобы управлять чувствами людей. Это настоящая магия: заставить человека рассмеяться или заплакать, причем не одного, а целый зал. Это не каждый может, но это очень интересно", – заверил Павел.

Ранее стало известно, что бывшая супруга Прилучного Агата Муцениеце подала на него в суд с требованием признать бывшего мужа утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета. В настоящее время Павел женат на актрисе Зепюр Брутян, которая недавно рассекретила беременность.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.