Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 дня назад

Ирина Ортман назвала своего фаворита в финале суперсезона шоу "Ну-ка, все вместе!"

Ирина Ортман в шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" (2021). 3 сезон 9 выпуск. Финал
Ирина Ортман в шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов
Кадр из программы "Ну-ка, все вместе!" (2021). 3 сезон 9 выпуск. Финал
Певица Ирина Ортман вот уже несколько сезонов выступает одним из экспертов шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1". Она профессионально оценивает вокальное мастерство участников и давно выработала собственные критерии качества выступлений. В преддверии финала супербитвы, где встретятся только лучшие из лучших, исполнительница назвала своего фаворита и объяснила важность конкурсов для карьеры музыканта.

В беседе с "МК" артистка призналась, что за время участия в шоу "Ну-ка, все вместе!", где исполнителей оценивают сразу сто звездных экспертов, она успела познакомиться с множеством интересных людей. "Например, с психологом Женей Березой. Мы стали очень близкими подругами: праздники отмечаем вместе, друг к другу в гости ездим", – поделилась она.

Ортман заверила: договориться с сотней невозможно – за несколько лет работы у членов жюри уже выработался иммунитет к такого рода предложениям.

"Признаюсь честно, у меня были ситуации, когда в шоу приходили мои студенты, коллеги, и я не могла не встать в ответ на их исполнение. Это, возможно, непрофессионально, но по-человечески. Но они действительно хорошо пели и заслужили свой балл!" – заверила Ирина.

Случались и обиды: например, в Битве сезонов певица не стала отдавать свой голос за грузинскую семью Боджгуа, несмотря на искреннюю любовь к их творчеству. После съемок Ортман подошла к каждому участнику и объяснила свою позицию.

"Там решалась судьба участницы Симоны Куприной, за которую я болела еще с четвертого сезона. Я считаю, что она на сто процентов победительница. В финале она стояла в баттле с грузинской семьей, и нам нужно было выбрать", – пояснила она.

Артистка с первых сезонов следит за многими участниками проекта, на некоторых подписана в соцсетях. По ее мнению, творческому человеку конкурсы необходимы.

"Это как соревнования для спортсмена. Тем более сейчас такое время, когда, как мне кажется, талантам надо помогать. Если бы это было лет десять назад, я бы, наверное, пошла на такую программу в качестве участника. В моей жизни было очень много конкурсов, я бралась за все, где можно было проявить свои таланты", – призналась Ирина Ортман.

Не пропустите финал грандиозного вокального проекта "Ну-ка, все вместе!" в пятницу, 3 марта, в 21:30 в эфире телеканала "Россия 1". Все выпуски программы также доступны на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.