Пэрис Хилтон сообщила о пережитом в 15 лет изнасиловании


GlobalLookPress

Американская светская львица Пэрис Хилтон рассказала журналистам о своем первом сексуальном опыте. Когда ей было 15, она познакомилась с мужчиной, который был старше нее. Во время свидания он подсыпал в напиток неизвестное вещество, после чего изнасиловал.

Подробности 42-летняя правнучка основателя сети отелей Hilton раскрыла в интервью журналу Glamour.

Все произошло Лос-Анджелесе, куда будучи подростком она приезжала, чтобы увидеться с друзьями, погулять в торговом центре и завести новые знакомства. В один из дней Пэрис Хилтон с подругами "к себе домой" пригласила группа мужчин. Там они угощали подростков "ягодными винными напитками".

"Когда я сделала один или два глотка, я сразу же почувствовала головокружение. Я не знаю, что он туда добавил", – призналась светская львица и уточнила, что почти сразу же потеряла сознание и проснулась только спустя несколько часов.

"У меня есть вспышки в сознании, как он на мне сверху, закрывает мне рот, говорит: "Ты спишь, ты спишь". И шепчет мне что-то на ухо", – вспомнила она.

"Я была просто маленькой девочкой. Я чувствую, что они украли мое детство", – посетовала Пэрис Хилтон и добавила, что этот травматичный опыт сильно повлиял на всю ее последующую жизнь, в том числе привел к проблемам с зачатием ребенка.

Напомним, в начале этого года светская львица и ее муж Картер Реум стали родителями. Пэрис Хилтон прошла процедуру ЭКО по совету своей подруги Ким Кардашьян. Ребенок появился на свет благодаря суррогатному материнству.

Новость об изнасиловании – не первое откровение светской львицы. Два года назад она рассказала о том, как ей жилось в школе-интернате, в который она попала в 16 лет в наказание за распущенное поведение.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.