Тема:

Ну-ка, все вместе! 2 недели назад

Этери Бериашвили попросила билет на сольный концерт конкурсантки шоу

Шоу "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов на канале "Россия 1" продолжает удивлять и восхищать зрителей и жюри. Финалисты первых четырех сезонов проекта выходят на сцену и поют перед целой сотней экспертов. Одно из выступлений в новом выпуске шоу вызвало у жюри массу эмоций.

29-летняя участница третьего сезона шоу "Ну-ка, все вместе!" Арпи Абкарян исполнила известный хит "It's All Coming Back to Me Now" Селин Дион.

Победительница второго сезона самой музыкальной программы Яна Клявиня отметила, что Арпи Абкарян нет равных, потому что она все делает от души.

"Я готова осыпать тебя комплиментами. Где твои сольные концерты? Где приглашение в первый ряд? – высказалась о выступлении участницы джазовая вокалистка, преподаватель кафедры эстрадно-джазового вокала Московского Государственного Института Культуры Этери Бериашвили.

"Мы тебя ждали. Я хочу тебе сказать, что после твоих невероятных выступления в нашем шоу, я продолжил следить за твоими соцсетями. Я смотрю, как ты развиваешься. Ты совершенствуешься каждый день", – отметил Сергей Лазарев.

А как о ее необычной манере пения отозвались другие члены жюри? Что о выступлении Арпи сказал специальный гость программы – Александр Буйнов? Об этом можно узнать 24 февраля в 21:30. Не пропустите новый выпуск грандиозного вокального шоу "Ну-ка, все вместе!" на телеканале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.