SHAMAN поделился воспоминаниями о недавней поездке в Донбасс

Российский музыкальный исполнитель SHAMAN в специальном выпуске программы "Песни от всей души" на канале "Россия 1" поделился впечатлениями о поездке в Донбасс в январе 2023 года. Певец дал в Луганске и Мариуполе два концерта.

Артист объяснил, что впечатлило его в местных жителях.

"Когда я жал руку каждому из них, я пристально смотрел им в глаза, и каждый из военных смотрел прямо мне в глаза. И каждый взгляд я запомнил на всю жизнь. Каждый из них герой", – заявил исполнитель.

По словам артиста, он планирует вернуться в Донбасс.

"Я восхищаюсь стойкостью, мужеством местных жителей, тем более, когда я увидел глаза людей, я в этот момент чувствую себя счастливым человеком. Я обязательно еще раз приеду, и это будет не один раз, потому что мне самому это показалось мало. Я хочу еще", – заявил он в программе "Песни от всей души".

Также в эфире SHAMAN исполнил казачью песню и рассказал о том, как он воспитывался на казачьей культуре.

Напомним, ранее SHAMAN рассказывал, что включил в новую песню голоса российских военнослужащих, записанные во время концертов. Известную песню "Встанем" SHAMAN исполнял на "Новогоднем голубом огоньке-2023" на канале "Россия 1". Все номера праздничной программы можно увидеть на платформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.