Актриса Агата Муцениеце подала в суд на экс-супруга Павла Прилучного


Социальные сети

Павел Прилучный и Агата Муцениеце считались одной из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Они познакомились на съемках сериала и сразу же понравились друг другу. Но, несмотря на долгие годы брака и общих детей, любовь молодым людям не удалось сохранить, и они развелись

Экс-супруга актера Павла Прилучного Агата Муцениеце обратилась с иском в Головинский суд Москвы с требованием признать бывшего мужа утратившим право пользования московской квартирой и снять с регистрационного учета.

Как сообщает издание "Стархит", суд назначен на 6 марта.

Речь идет о четырехкомнатной квартире на северо-западе столицы России недалеко от станции метро "Речной вокзал". Пара приобрела недвижимость незадолго до развода. По данным издания, сейчас жилье оценивается в 30 миллионов рублей.

В 2020 году стало известно, что Павел Прилучный и Агата Муцениеце решили развестись. В августе 2022 года актер женился на Зепюр Брутян. Муцениеце и Прилучный продолжают вместе заботиться о своих детях, дочери Мии и сыне Тимофее.

На платформе "Смотрим" вы найдете фильмы и сериалы с участием Агаты Муцениеце. В многосерийной ленте "Красивая жизнь" она исполнила роль капризной Жанны Верхоланцевой. Она влюблена в Юру (Евгений Шириков), но он без ума от Ирины Субботиной (Марина Митрофанова). Удастся ли Жанне построить свое счастье на обломках чужого?

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.