Елена Ваенга отменила концерты из-за болезни

Кадр из программы "Судьба человека". Елена Ваенга
Кадр из программы "Судьба человека". Елена Ваенга
Звезда шансона сообщила, что заболела ларингитом, и вынуждена пересмотреть программу гастрольного тура. 

46-летняя певица записала видеообращение в автомобиле.

"Люди, у меня ларингит, – сказала она. – Уже был опыт, когда я выходила на сцену в тысячных залах. Я приходила осипшая. После этого многие писали мне, что не получили удовольствие. Это пытка для меня и издевательство над зрителями".

Несмотря на плохое самочувствие, Ваенга все же отправилась на гастроли. Вчера исполнительница выступила с концертом, после чего призналась, что это было ужасно.

"Мне было очень стыдно перед зрителями, потому что я не пела. Но тут уже назад дороги не было", – призналась артистка.

Елена Ваенга заявила, что ближайшие концерты, которые должны были пройти в Ессентуках, Краснодаре, Ростове-на Дону, Таганроге, Воронеже и Липецке, переносятся. Точные даты пока не названы. Певица отметила, что понимает тех, кто захочет сдать билеты. Она пообещала предоставить владельцам залов все документы из больницы Ростова-на-Дону о том, что заболела.

"Голос у меня сейчас отвратительный. Я и врачи будет делать все возможное, чтобы за 10 дней все это убрать", – рассказала Ваенга.

Не исключено, что причиной болезни стал отдых исполнительницы на Эльбрусе. На прошлой неделе вместе с мужем и сыном она катались на лыжах, после чего выложила в соцсетях снимок своей руки с двумя бокалами. "Человек, спустившийся 5 раз с верхотуры, имеет полное право на бокальчик льда", – прокомментировала свое фото звезда.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны концерты и программы с участием Елены Ваенги.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.