Анна Седокова сделала признание об отношениях с участницами "ВИА Гры"

Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Анна Седокова. Фото из шоу "Дуэты"
Анна Седокова вошла в состав "ВИА Гры" в 2002 году. Период, когда она выступала вместе с Верой Брежневой и Надеждой Грановской, поклонники и до сих пор считают "золотым" в истории коллектива. К всеобщему удивлению певица покинула группу спустя всего два года.

В личном блоге певица решила ответить на вопросы поклонников. Так, один из подписчиков спросил исполнительницу о том, общается ли она с кем-то из бывших коллег после ухода из группы.

"Я ушла из группы, и больше мне никто не писал и не звонил. Хотя нет, Надя однажды. Как будто меня не существовало никогда", – откровенно рассказала Анна.

Она также объяснила, что "безумно" любила всех участниц и относилась к ним, как к семье. По словам артистки, для нее девушки были "сестрами и лучшими друзьями".

Певица отметила, что тогда ушла из группы из-за беременности. Однако Седокова не жалеет, что покинула коллектив. По мнению певицы, материнство важнее карьеры.

Ранее Анна Седокова показала редкие кадры с младшей дочерью, за которую судилась.

На платформе "Смотрим" вы можете найти программы с участием артистки. Певица появилась во втором сезоне телепроекта "Дуэты". Тимур Родригез и Анна Седокова исполнили хит Рэя Чарльза Hit the Road, Jack.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.