Яна Поплавская раскритиковала звезд за шикарный образ жизни во время СВО

Актриса и телеведущая Яна Поплавская в личном блоге высказала свое мнение на тему показной роскоши после начала спецоперации.

По мнению Поплавской, звезды российской эстрады, которые выставляют на показ роскошную жизнь в условиях проведения спецоперации, ведут себя неуместно. Как отметила звезда кино, в сложившейся ситуации восторг вызывают несколько иные ценности. Коллегам артистка посоветовала брать пример с тех знаменитостей, кто переживает за родину.

"Все ужимки перед светскими фотографами неуместны сейчас, когда вся страна помогает фронту. Выступить с концертом и посетить раненых – это поступок! Но не для галочки, это должно быть внутри! Человек, который живет этим, не может бряцать цацками, потому что меняется мировоззрение. Я вижу, как изменились очень многие люди", – написала Поплавская в соцсети.

Ранее Яна Поплавская объяснила, почему ее свадьба была скромной. "Устраивать пир во время чумы, как в шоу-бизнесе сейчас происходит – это абсолютное безумие. Поэтому у нас все было скромно", – заявляла она.

В прошлом году Яна Поплавская приняла участие в программе "Жизнь и судьба". Все последние годы актриса собирала и отправляла на Донбасс гуманитарную помощь. Муж и сыновья разделяют позицию Яны и во всем ее поддерживают. А вот круг близких друзей актрисы после 24 февраля прошлого года заметно сузился…

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.