Михаил Турецкий объяснил успех певца SHAMANа


globallookpress.com

Народный артист России, руководитель знаменитого коллектива "Хор Турецкого" Михаил Турецкий назвал слагаемые успеха певца SHAMANа. Песни и видеоклипы этого исполнителя бьют рекорды по просмотрам, а график концертов расписан надолго вперед.

SHAMAN (настоящее имя Ярослав Дронов) стал набирать известность в прошлом году после выхода песни "Встанем". Сегодня количество прослушиваний его песен на цифровых платформах приближается к полумиллиарду, а ролик "Я русский" вошел в глобальный хит-парад You-Tube "100 лучших клипов мира".

Согласно опрос Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) SHAMAN вошел в число лучших певцов 2022 года наряду с Олегом Газмановым, Николаем Басковым и Филиппом Киркоровым.

Михаил Турецкий считает, что такой успех молодого певца вполне объясним.

"У него есть органика. И SHAMAN энергетически заряжен, он в событии, явлении. К тому же у этого артиста правильный репертуар. Как говорится, дорога ложка к обеду. Да и сам по себе он талантливый человек", – сказал народный артист России в интервью Teleprogramma.pro.

Также Михаил Турецкий заметил, что даже если бы певец не засветился в конкурсах, "он бы все равно стал известным".

"Он работает над собой. К тому же SHAMAN не один. Я чувствую, что за его спиной большая команда", – заметил руководитель "Хора Турецкого".

Напомним, в начале этого года SHAMAN объявил о большом гастрольном туре по стране, в том числе в новые регионы России.

Сегодня исполнитель дал концерт в Херсонской области, в Центре культуры и досуга Геническа, а также посетил базу мобилизованных солдат из Воронежа. Он пожал руку военным и исполнил под гитару хит "Я русский".

Как родился хит "Я русский" и что эта песня значит для певца он рассказал в программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия 1".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.