"Люба боролась за нее отчаянно". Мария Захарова – об Успенской и ее дочери


GLP

Любовь Успенская с дочкой  Татьяной Плаксиной // фото: соцсети
Любовь Успенская с дочкой  Татьяной Плаксиной // фото: соцсети
Мария Захарова рассказала о новой песне "Мольба", которую исполнили Любовь Успенская и ее дочь Татьяна Плаксина. Автором стихов стала сама директор департамента информации и печати МИД России.

В своем Telegram-канале Мария Захарова вспомнила, при каких обстоятельствах познакомилась с Успенской и ее дочерью Татьяной. Это произошло пару лет назад.

"Наше совместное творчество началось не на радостной ноте, честно говоря. Тогда Люба спасала Таню, которая переживала, надеюсь, самый худший период в своей жизни. Люба боролась за нее отчаянно, вытаскивала ее всеми возможными и невозможными способами", – сообщила Захарова.

По ее словам, Любовь Залмановна буквально в мольбе обращалась ко всем, кто бы мог помочь. Находились неравнодушные люди, которые помогали "словом, делом, любовью". Результатом плодотворного сотрудничества Успенской и Захаровой стала песня "Я слишком тебя любила".

"Но надежда, пусть и робкая, что когда-нибудь они смогут спеть с Таней дуэтом, во мне зародилась. И вот этот долгожданный дуэт. Эта боль и радость матери и дочери, их переживания и вера, любовь как она есть", – описала новый хит Мария Захарова.

Песня "Мольба" вышла 8 февраля. Поклонники Любови Успенской с восторгом приняли лирический семейный дуэт и поздравили артисток с премьерой в комментариях.

В прошлом отношения королевы шансона и ее дочери были далеки от идеальных. Когда они поссорились, Любовь Залмановна пригласила программу "Прямой эфир" в свой загородный особняк, чтобы дать самое откровенное интервью в своей жизни и объяснить, что же на самом деле произошло звездной семье. Но впоследствии мать и дочь смогли найти общий язык.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.