"Вышла с чувством вины!" Екатерина Стриженова показала Михалкова после болезни

Телеведущая и актриса Екатерина Стриженова с мужем посетила театр Сатиры, где впервые после госпитализации на сцену вышел Никита Михалков в своем спектакле "12". Об этом она написала в своем Telegram-канале.

По словам звезды экрана, врачи до последнего не были уверены, стоит ли режиссеру так быстро возвращаться к работе после болезни. 77-летний Михалков совсем недавно перенес воспаление легких, развившееся на фоне гриппа.

Как отметила Стриженова, Никита Сергеевич был на высоте. Его игра произвела огромное впечатление на весь зал.

"После спектакля вышла с чувством вины! В общем, Никита Сергеевич, как всегда, всколыхнул зал, заставил думать и любить ближнего", – написала теледива.

В центре сюжета – обсуждение двенадцатью присяжными уголовного дела об убийстве чеченским юношей своего приемного отца.

"На наших глазах разливалась целая гамма эмоций: от формального "давайте быстренько проголосуем" до мучительного принятия решения... Возникло ощущение, что произведение стало еще острее и современнее – слово метко попадало в сегодняшний день", – поделилась впечатлениями Стриженова.

По окончании спектакля Екатерина и Александр Стриженовы сфотографировались с Михалковым, которого, правда, на фото сложно узнать. Во-первых, кинематографист в гриме, а во-вторых он явно похудел после болезни.

Напомним, сам Никита Сергеевич поблагодарил всех собравшихся на его спектакле, особенно тех, кто способствовал его выздоровлению и беспокоился за него.

На медиаплатформе "Смотрим" доступны фильмы и программы с участием Никиты Михалкова.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.