Брендан Фрейзер признался, что упал духом из-за болезни сына


GLP

Голливудский актер Брендан Фрейзер рассказал, какие чувства испытал, когда узнал, что у его старшего сына Гриффина обнаружили аутизм. Такую непростую тему артист затронул в беседе с Говардом Стерном в радиошоу "The Howard Stern Show".

Фрейзер рассказал, что, когда он узнал диагноз сына, мальчику было 22 или 24 месяца. Актер признался, что он "мягко говоря, упал духом". "Первой реакцией было: "Я хочу узнать, как это исправить? Как это вылечить? Что это значит?" – вспоминал звезда "Мумии".

По словам Фрейзера, он был страшно подавлен в то время. Актер чувствовал себя так, будто его ударили по затылку бейсбольной битой, и винил себя в болезни мальчика.

Спустя много лет Брендан Фрейзер иначе относится к тому, что у Гриффина выявлен аутизм. "У этого парнишки радости больше, чем у всех, кого я знаю, и он – мой сын", – говорит актер.

Брендан Фрейзер прежде всего известен по участию в приключенческой трилогии "Мумия", в которой он сыграл бесстрашного Рика О'Коннела. Кроме того актер снимался в таких фильмах и сериалах, как "Ослепленный желаниями", "Роковой патруль" и "Траст".

В сентябре 2022 года на на 79-м Венецианском кинофестивале состоялась премьера фильма Даррена Аронофски "Кит", в котором Фрейзер исполнил главную роль. Его работу высоко оценили критики, и актер получил номинацию на премию "Оскар".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Дзен и Telegram.